На завод привезли 3200 кг металобрухту. За перший день використали 45% металобрухту. Скильки киголрамив металобрухту залишилсь?

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 03:03
    0
    1) 3200 х 0,45 = 1440 (кг) в первый день

    2) 3200 - 1440 = 1760 (кг) осталось