упростить выражение 9+2 (3 а-4)

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 22:33
    0
    9 + 6 а - 8 = 1 + 6 а
  2. 24 апреля, 23:51
    0
    9+2 (3 а-4) = 9+6 а-8=1+6 а