Решить уравнение: (0,2x+0,4x) * 3,5=6,3

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 13:50
    0
    (0,2x+0,4x) * 3,5=6,3

    0,2 х+0,4 х=6,3:3,5

    0,6 х=1,8

    х=1,8:0,6

    х=3

    ответ: 3
  2. 8 июня, 14:58
    0
    (0,2x+0,4x) * 3,5=6,3

    0,6 х * 3,5 = 6,3

    2,1 х = 6,3

    х = 3