Уровнение 1000x-345,7=276,2 x=

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 12:57
    0
    1000x-345,7=276,2

    1000x=276,2+345,7

    1000x=621,9

    x=621,9/1000

    x=0,6219

    ответ:x=0,6219