Решите уравнение

100x + 375 = 427

1000x - 345,7 = 276,2

Расписать

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 11:22
    0
    100x+375=427

    100x=427-375

    100x=52

    x=52:100

    x=0,52

    1000x-345,7=276,2

    1000x=276,2+345,7

    1000x=621,9

    x=621,9:1000

    x=0,6219