Помогите пошагово решить чему равен tg1125º. ответ 1

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 22:33
    0
    Период tg 180

    Найдём остаток от деления 1125 на 180

    1125/180=6,25

    180*6=1080

    1125-1080=45

    tg 1125=tg45=1