26 - (17 - 2 х) = 5 х помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 08:11
    0
    26-17+2 х=5 х

    26-17=5 х-2 х

    9=3 х

    х=3
  2. 4 декабря, 09:36
    0
    26-17+2 х=5 х

    5 х-2 х=26-17

    3 х=9

    х=3