Cын и отец могут покрасить забор за 6 часов. сколько понадобится времени отцу если его сын красит забор за 24 часа

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 06:21
    0
    1/24 красит сын

    Вместе 1/6

    1/6-1/24=4/24-1/24=3/24=1/8

    За 8 часов покрасит отец забор