Выполните действия:

0,8 * (-0,3) - 0,6 * (-0,3)

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 17:04
    0
    0.8 * (-0.3) = - 0.24 0.6 * (-0.3) = - 0.18 (-0.24) - (-0.18) = - 0.06
  2. 17 апреля, 17:41
    0
    0,8 * (-0,3) - 0,6 * (-0,3) = - 0,06

    0,8 * (-0,3) = - 0,24

    0,6 * (-0,3) = - 0,18

    -0,24 - (-0,18) = - 0,24+0,18=-0,06

    или

    (0,8-0,6) * (-0,3) = 0,2 * (-0,3) = - 0,06