Решите устно с записью как рассуждал:

56*13+5,6*70

2,7*28-1,8*27

3,5*26-1,6*35

74*26+2,6*260

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 09:50
    0
    256*13+5,6*70=3328+392=3720

    2,7*28-1,8*27=75,6-48,6=27

    3,5*26-1,6*35=91-56=35

    74*26+2,6*260=1924+676=2600