Вычислите 6,3 умножить 7 - 10,28 0,7 умножить 32 + 2,07

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 08:47
    0
    1. 6,3 * 7 = 44,1

    44,1 - 10,28 = 33,82

    2. 0,7 * 32 = 22,4

    22,4 + 2,07 = 24,47