выполните действия 73,42-54,637 - (9,66+4,04)

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 05:39
    0
    ответ будет 5,083

    73,42-54,637 - (9,66+4,04)

    первое действие

    9,66+4,04=13,7

    второе действие

    73,42-54,637=18,783

    третье действие

    18,783-13,7=5,083
  2. 23 апреля, 07:22
    0
    73,42-54,637 - (9,66+4,04) = 5.083

    1) 9,66+4,04=13,7

    2) 73,42-54,637=18,783

    3) 18,783-13,7=5,083