14 т. 020 кг*30=

85 м 20 см.:20=

192 кг. 400 г.:400 г.=

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 14:03
    0
    1 т = 10 ц = 1000 кг

    1 м = 10 дм = 100 см

    1 кг = 1000 г

    1) 14 т 20 кг = 14020 кг

    14020 * 30 = 420600 (кг) = 420,6 т = 420 т 6 ц = 420 т 600 кг

    2) 85 м 20 см = 8520 см

    8520 / 20 = 426 (см)

    426 см = 42 дм 6 см = 4 м 26 см

    3) 192 кг 400 г = 192400 г

    192400 г / 400 г = 481