Наибольший общий делитель чисел (24 60 и 84)

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 15:25
    0
    24=2*2*2*3

    60=2*2*3*5

    84=2*2*3*7

    НОД (24; 60; 84) = 2*2*3 = 12
  2. 7 сентября, 16:55
    0
    НОД (24,60,84) = 12

    24=2*2*2*3

    60=2*2*3*5

    84=2*2*3*7