У ани 40 р. сколько бубликов она может купить по цене 5 р. за бублик?6 р. за

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 14:49
    0
    40/5=8 бубликов она может купить по цене 5 р

    40/6=6 (ост. 4) бубликов она может купить по цене 6 р
  2. 2 января, 15:15
    0
    40:5=8 (шт) - бубликов

    40:6=6 (ост 4)