1) x+3,2=1,8 верно ли выполнил

2) 4,8-x=5,6 - 36:2=-18

3) 3,7-x=-2,3 60: (-1,5) = 40

4) x-3,9=-2,7 2,7: (-1) = - 2,7

-7,5: (-5) = 1,5?

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 23:44
    0
    Х+3,2=1,8 х=1,8-3,2 х=-1,4 4,8-х=5,6 - х=4,8-5,6 х=-0,8

    3,7-х=-2,3 - х=3,7-2,3 х=-4,4 х-3,9=-2,7 х=-2,7 + (-3,9) х=-1,6

    -36:2=-18 60: (-1,5) = - 40 2,7: (-1) = - 2,7 7,5: (-5) = 1,5