Решить уравнение:

(х·20-560) : 16=50

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 20:29
    0
    (х·20-560) : 16=50

    x-20-560=50*16

    x-20-560=800

    x=800+560+20

    x=1380