7 (3-2 х) = 15 (1-х) отиниш

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 01:54
    0
    21-14 х=15-15 х

    -14 х+15 х=15-21

    1 х=-6

    Ответ:-6
  2. 12 мая, 01:59
    0
    7 (3-х) = 15 (1-х)

    21-14 х=15-15 х

    -14 х+15 х=15-21

    х=-6