Рабочий выполнил 3/8 работы за 9 часов. За какое время он выполнит 7/12 работы с тойже производительностью

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 04:14
    0
    9 часов - 3/8 работы

    х часов - 7/12 работы

    х=9*7/12:3/8=504/36=14 часов