Найти значение выражения 1 2/5 * (1 1/4 - 5/7)

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 16:41
    0
    7/5 * (5/4-5/7) = 7/5 * (35/28-20/28) = 7/5*15/28=3/4