Помогите решить: * 8 х-3/7-3 х+1/10=2

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 23:00
    0
    5 х-3/7+1/10=2

    5 х-30/70+7/70=2

    5 х-23/70=2

    5 х=2 23/70

    5 х=163/70

    х=163/350