Начерти отрезок длиной 7 см 2 мм. Сколько мм в трёх шестых долях этого отрезка? В двух третьих? В пяти восьмых этого отрезка?" Помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 04:29
    0
    Отрезок по линейке

    72 мм: 6*3=36 мм

    72 мм: 3*2=48 мм

    72 мм: 8*5=45 мм