Начерти отрезок длиной 60 мм. узнай сколько мм в пяти шестых долях этого отрезка

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 17:46
    0
    5/6*60 мм=5*10 мм=50 мм
  2. 27 октября, 18:14
    0
    60 * 5/6 = 50 мм - 5/6 этого отрезка.