Решите уравнение

12 * (0,6x+11,6) = 177,36

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 16:21
    0
    7.2 х+139.2=177.36

    7.2 х=38.16

    х=5.3
  2. 9 декабря, 16:31
    0
    12 * (0.6 х+11.6) = 177.36, 7.2 х+139.2=177.36, х = (177.36-139.2) : 7.2, х=5.3