4 целых и три восьмых км + 785 м

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 21:08
    0
    4 * (3/8) км + 785 м = 35/8 км + 785 м = 35000/8 м + 785 м = 4375 м + 785 м = 5160 м = 5 км 160 м
  2. 29 апреля, 22:30
    0
    Вроде получается 5160 метров