какая из из дробей наибольшая, какая наименьшая? 3/8, 2/7, 4/11?

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 05:38
    0
    3/8=0,375 2/7=0,285 4/11=0,363 следовательно наиб 3/8 наим 2/7
  2. 30 августа, 05:48
    0
    наибольшее: 3/8

    наименьшее: 2/7