cсостав разние выражения с числами 0 9 3 Вычисли их значения

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 05:50
    0
    0+9+3=12

    0-9-3=-12

    0+9/3=3

    0+9*3=27

    9+3 / 0=0
  2. 1 мая, 08:04
    0
    9-3+0=6, 9:3 умножить на 0=0,9+0:3=3,9 умножить на 0 + 3=3,0+3+9=12,9-3-0=6