Помогите решить

150+37*X=631

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 19:54
    0
    37x=631-150

    37x=481

    x=13.
  2. 29 мая, 20:12
    0
    150+37*х=631; Решение: 37*х=631-150; 37*х=481; х=481:37; х=13 Ответ: х=13.