Лена любитделать панно из природных материалов.

она заготовила для этой работы 9 ромашек и 6 васильков. Когда она использовала несколько ромашек, у неё осталось 4 ромашки. Сколько всеговасильков и ромашек осталось у Лены?

Решить задачу разными способами

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 11:42
    0
    9 - 4 = 5 ромашек

    а про васильки ни слова сколько она истратила, видать все 6 осталось

    глупая какая-то задача
  2. 31 января, 14:16
    0
    1 вариант 9-4=6 (р) - у неё осталось

    ответ: 6 ром. и 6 вас. у неё стало