Лена любит делать панно из природных материалов. Она заготовила для этой работы 9 ромашек и 6 васильков. Когда она использовала для работы несколько ромашек, у неё осталось ещё 4 ромашки. Сколько всего васильков и ромашек осталось у Лены,?

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 10:48
    0
    9-4=5, то есть 5 ромашек она потратила

    Ответ: осталось 6 васильков и 4 ромашки.
  2. 27 января, 11:39
    0
    9-4=5 (ромашек) - осталось 5+6=11 (васильков и ромашек) - осталось Ответ: 11 ромашек и васильков осталось у Лены