Решите уравнения:

а) х+650=1000

б) 350-у=150

в) а-400=700

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 19:43
    0
    А) х+650=1000

    х=1000-650

    х=350

    б) 350-у=150

    -у=150-350

    -у=-200

    у=200

    в) а-400=700

    а=700+400

    а=1100
  2. 2 сентября, 21:12
    0
    А) х+650=1000

    х=1000-650

    х=350

    б) 350-у=150

    у=350-150

    у=200

    в) а-400=700

    а=400+700

    а=11