х + 63 семдесят первых + 75 семдесят первых = 3

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 23:18
    0
    Х=3-63/71-75/71=3-138/71=3-1 67/71=1 4/71
  2. 15 августа, 00:18
    0
    Х+63/71+75/71=3

    х+138/71=3

    х=3-138/71

    х=213/71-138/71

    х=75/71

    х=1 4/71