Маша купила 5 яблок а Петя 10 на сколько яблок у пети больше чем у маши

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 02:06
    0
    На 5

    1) 5+10 = 15

    2) 15-10=5
  2. 4 сентября, 05:01
    0
    10-5=5 Ответ: на 5. Нужно отнять от колличества яблок у Пети колличество яблок у Маши