Запиши каждое из чисел 84, 97, 63, 56, 13 в виде суммы разрядных слагаемых.

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 23:08
    0
    84=80+4

    97=90+7

    63=60+3

    56=50+6

    13=10+3
  2. 28 августа, 23:35
    0
    84=80+4, 97=90+7, 63=60+3, 56=50+6, 13=10+3