Витя придумывал выражения, если 1/2 этого времени равна 300 с?

(выразите это время в секундах; в минутах.)

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 10:41
    0
    300 * 2 = 600 (с)

    600 с = 10 мин
  2. 27 февраля, 11:35
    0
    1/2-это половина

    значит 300*2=600 секунд

    600:60=10 минут