Из чисел 2 3 4 5 подбери значение частного 72:18 при затруднение вспомни что значение частного это число на которое нужно умножить делить чтобы получилось делимое

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 20:41
    0
    Число 4 - значение частного 72:18.
  2. 16 декабря, 21:43
    0
    18*2=36

    18*3=54

    18*4=72

    18*5=90

    Очевидно частное равно 4.

    72:18=4