Реши уравнение:

(1,2-x) + 1=1,8

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 19:30
    0
    Х=1,8 - 1

    х=0,8

    х=1,2-0,8

    х=0,4
  2. 4 июля, 20:20
    0
    (1,2 - x) + 1 = 1,8 t=1,2 - x

    t+1=1,8 1,2 - x = 0,8

    t=1,8 - 1 - x = 0,8 - 1,2

    t=0,8 x = 0,4