запишите в виде десятичной дроби 17% = 0.3% = 8% = 138% = 4.5% = 118.6%=

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 06:11
    0
    17%=17/100=0,17

    0,3%=0,3/100=0,003

    8%=8/100=0,08

    138%=138/100=1,38

    4,5%=4,5/100=0,045

    118,6%=118,6/100=1,186
  2. 31 августа, 06:47
    0
    0,17

    0,03

    0,8

    1,38

    0,45

    1,186