Как решить пример 5-3y=-7

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 06:03
    0
    5-3 у=-7

    -3 у=-7-5

    -3 у=-12

    3 у=12

    у=12:3

    у=4
  2. 28 октября, 08:04
    0
    5-3y=-7

    -3y=-7-5

    -3y=-12

    y=4