Длина прямоугольника 56 см, а ширина составляет семь восьмых длины. Найдите ширину прямоугольника ...

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 15:18
    0
    56:8*7=7*7=49 (см)

    Ответ: Ширина-49 см.
  2. 15 января, 16:07
    0
    49 - Ширена (56:8*7=49)