заполни пропуски 3 км25 м = ... м 400 мм = ... дм 1200 кг = ... м 31000 кг = ... т 180 с = ... мин 5 сут = ... ч

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 11:57
    0
    3 км25 м = 3000 м + 25 м = 3025 м

    400 мм = 40 см = 4 дм

    1200 кг = ох ты ж ничего себе, сразу в метры

    31000 кг = 31 т

    180 с = 3*60 с = 3 мин

    5 сут = 5*24 ч = 120 ч.
  2. 4 апреля, 12:03
    0
    3 км25 м=3025 м, 400 мм=4 дм, 12000 кг = (что значит м?, кг в метрах не изм), 31000 кг=13 т, 180 с=6 мин, 5 сут=120 ч.