Завод каждый год увеличивает выпуск продукции на 10%. Каков будет выпуск продукции через 2 года, если исходная величина составляла 3200 единиц

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 03:19
    0
    3200 : 100 * 20 + 3200 = 3800
  2. 1 декабря, 03:44
    0
    Ответ 3840 (1) 3200:10=320 - 10% 2) 320*2=640 - проценты за 2 года 3) 3200+640=3840)