7•5+х=36 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 02:34
    0
    7*5+x=36

    35+x=36

    x=36-35

    x=1

    Ответ: 1
  2. 1 февраля, 05:41
    0
    7*5+х=36 х=36-35 х=1 7*5+1=36 36=36