в туристической базе было 40 отдыхающих. приехали еще 80. их расселили в коттеджи по 6 человек. сколько коттеджей они заняли?

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 20:53
    0
    40+80=120 всего отдых.

    120/6=20 в каждом коттедже
  2. 27 апреля, 21:50
    0
    Они заняли 20 коттеджей!

    40+80=120

    120:6=20