Вместо квадратика можно поставить только одну цифру. Придумайте несколько равенств для каждого случая

равенства:

5+?=?

?+8=?

?+?=2

2+?=?

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 02:35
    0
    5+4=9

    1+8=9

    1+1=2

    2+5=7

    Можно и так это просто пример