48,56 * (4,37-2*2,13+0,015) =

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 05:31
    0
    Ответ: 6.07

    Дадададада
  2. 24 декабря, 07:48
    0
    48,56 * (4,37-2*2,13+0,015) = 48,56 * (4,37-4,26+0,015) = 48,56*0,125=6,07