В тичени месяца фабрика выпустила 20 000 пар обуви, отсюда 4 200 пары мужские а жензкой в 2 раза больше а остальные пары обуви детские. сколько всего детской обуви выпустила фабрика

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 18:54
    0
    4 200*2=8.400 (пар) женской обуви

    8.400+4.200=12.600 (пар) женской мужской

    20.000-12.600=7.400 (пар) детской

    Ответ2.400 пар