1) во дворе гуляли 10 мальчиков и 7 девочек. Ответ на вопрос. выпрлнив арефметические действия ... Сколько всего детей во дворе? На сколько больне во дворе мальчиков ... чемдевочек?

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 05:43
    0
    1) 10 + 7 = 17 (дет) всего во дворе

    2) 10 - 7 = 3 (дет) больше мальчиков, чем девочек

    Ответ: 17 детей всего во дворе

    на 3 мальчика больше, чем девочек