Во дворе гуляли 10 мальчиков и 7 девочек. сеолько детей всего гулял. во дворе. на скол ко мальчиков бол ше чнм девочек.

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 13:40
    0
    1) 10+7=17 (мальчиков и девочек)

    2) 10-7=3 (мальчика) на столько больше мальчиков больше девочек

    Ответ: 3 мальчика
  2. 5 апреля, 15:42
    0
    10+7=16 (д) всего детей

    10-7=3

    Ответ: Мальчиков больше чем девочек на 3 человека