Найди значение выражения 25-с, если

С=5

C=10

С=20

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 00:25
    0
    25-5=20

    25-10=15

    25-20=5
  2. 9 декабря, 02:17
    0
    1) 25-5=20

    2) 25-10=15

    3) 25-20=5